Wir über uns

Durch permanente Schulungen und Weiterbildung sind unsere Mitarbeiter immer auf dem neuesten Stand. Zertifizierungen geben unseren Kunden ein Höchstmaß an Sicherheit durch kompetente und effektive Beratung und fachkliches Know-how.

An oberster Stelle steht bei uns die Zufreidenheit unserer Kunden.

Gerne informieren wir Sie in einem persönlichen Gespräch über unsere Produkte und Dienstleistungen.

Unser Team

Wolfgang Bauhammer
Dipl. Ing.(FH) - Geschäftsführer
wbauhammer@bit-ellwangen.de

Theresa Bilek
IT-Systemkauffrau
tbilek@bit-ellwangen.de

Jennifer Hähnel
IT-Kauffrau
jhaehnel@bit-ellwangen.de

Patrik Schwanbeck
IT-Systemkaufmann
pschwanbeck@bit-ellwangen.de

Alexander Mezger
IT-Systemkaufmann
amezger@bit-ellwangen.de

Sylvia Bauhammer
Dipl. Ing. (FH)
sbauhammer@bit-ellwangen.de

Brigitte Ehret
Buchhaltung
behret@bit-ellwangen.de